Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Цветные окна

Цветные окна "Стимул" сделают интерьер ярче!

Это изделия бытового названия для разнообразных современных оконных систем, имеющих различное цветовое (и текстурное) оформление.

Подобные технологии изготовления подразумевают возможность получения различных оттеночных и текстурных решений, а так же их сочетаний в одном изделии! Например, кода наружная сторона окна является белой (не отличается от окон соседних квартир), а внутренняя имеет цветовое или текстурное оформление, соответствующее дизайнерскому решению интерьера квартиры.

Цветные окна могут быть изготовлены из цветного профиля или ламинированы под различный цвет или текстуру. 

Цветные окна ПВХ во Владикавказе

       

Фирма "Стимул" осуществляет услугу по производству пластиковых окон в любого желаемого цвета. Вам хочется, чтобы окна ПВХ не создавали ощущение обыденности и скуки? Тогда ламинированное окно – то, что вам нужно! 

Сегодня уже не возникает сомнения, что такие системы будут приобретать все большую популярность. Их эстетические качества зачастую превышают не только привычных белых пластиковых окон, но и деревянных и других оконных конструкций. Далеко не всегда белый цвет, каким бы универсальным он ни был, оказывается наилучшим решением. Иногда цвет просто необходим для сохранения целостности дизайна помещения и экстерьера здания, а также, для того чтобы воплотить в жизнь интересные дизайнерские идеи.

Кроме того, цветная пленка это еще и прекрасная защита от внешних повреждений, царапин и воздействия окружающей среды. Поэтому ламинированные пластиковые цветные окна оказываются даже более долговечными, чем белые оконные конструкции.

Выберите желаемый цвет ламинирования окна во Владикавказе

Компания "Стимул" специалист с многолетним опытом в данной области. Качество наших услуг порадует каждого заказчика, а стоимость можно выбрать на любой бюджет.

Заказать цветные окна Вы можете, позвонив по телефону:

8(8672) 252-252