Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Нестандартные окна

Изготовим нестандартные окна любых форм и размеров на заказ

На смену одинаковым во всех домах прямоугольным оконным проемам пришли необычные конфигурации в ярких архитектурных проектах. Больше всего наблюдается арочных окон в многоквартирных новостройках и загородных коттеджах во Владикавказе. А зачастую они родом из прошлого: стрельчатые и арочные оконные проемы были распространены во многих старинных домах: в царских усадьбах, в монументальной советской архитектуре. Сегодня старые деревянные рамы, которые пришли в негодность, заменяют на современные пластиковые или металлопластиковые конструкции.

Новые формы внесли огромное разнообразие в нашу жизнь. Они меняют концепцию привычного архитектурного облика города, влияют не только на внешний вид фасадов зданий, но и интерьер внутренних помещений.

К нестандартным относят окна нетипичной формы: круглые, треугольные, ромбовидные, трапециевидные, арочные, а также прямоугольные, но габаритные, с размерами намного больше обычных. Без импоста (подразделения) внутри или с ним. Окна сложной формы требуют и особого подхода к материалу. Не все ПВХ-профили могут выдержать те нагрузки, которые на них оказываются при производстве нестандартных форм.

Компания "Стимул" в городе Владикавказ изготавливает нестандартные окна из ПВХ Мы давно на рынке ПВХ-окон и успели накопить громадный профессиональный опыт, в том числе и в решении необычных задач. Мы внедряем в производство инновационные технологии и новейшие материалы. производственная база нашего предприятия оснащена по последнему слову техники, что гарантирует для наших заказчиков высокое качество и ценовую доступность.

Современная архитектура часто требует нестандартных решений в оформлении окон. Мы поможем реализовать самые смелые идеи, изготовив для вас окна необычной формы.

Нестандартные окна от компании СТИМУЛ во Владикавказе

Хотите заказать нестандартные окна с установкой?

Обращайтесь в компанию "Стимул"! Мы предлагаем широкий выбор оконных конструкций различных форм и размеров, которые будут идеально вписываться в ваш интерьер. Наша команда профессионалов гарантирует качественную установку и долговечность каждого изделия.

Звоните по номеру телефона:

8 (8672) 252-252 (Владикавказ) и получите консультацию специалиста.

Создайте уют в своем доме с "Стимул"!