Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Витражные пластиковые окна

Витражные пластиковые окна - необычный и изысканный дизайн

Мы считаем, что окна должны быть не только современными, качественными и простыми в обслуживании. Окна должны быть красивыми. Стать по настоящему красивыми позволяют декоративные конструкции. Используя современные технологии мы создаем витражные окна, которые не только отвечают всем техническим требованиям, но и очень красивы.

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ

 Преимущества наших витражных окон:

Экологическая чистота

 Изготавливаются из экологически чистого материала 

    

Атмосферная стойкость

Стойкости к колебаниям температуры/влажности/светового потока. 

     

Простота ухода

Неприхотливы в уходе. Уход как за обычным стеклом

Витражные композиции впишутся в любой стиль интерьера и станут настоящим украшением вашего пространства, оставаясь при этом функциональными элементами. Рисунок такой «картины» может иметь огромное количество цветов и оттенков, вызывающих массу эмоций или нести в себе спокойствие и умиротворение, выраженное в нежной цветовой гамме. Вариантов здесь масса, так что каждый сможет подобрать витражные окна для своего дома или квартиры, офиса, кафе или ресторана.

Изготовление витражных окон-ПВХ – одной из направлений деятельности компании "Стимул". Мы предлагаем широкий выбор дизайнов и цветовых решений, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Наши специалисты профессионально подберут размер и конфигурацию окон, учитывая все пожелания заказчика.

Отдельно хочется отметить потолочные конструкции. Это яркие красочные пейзажи и орнаменты, струящийся мягкий свет, падающий через цветные стёкла и создающий радостное и позитивное настроение.

Специалисты компании Владикавказа "Стимул" смогут предложить витражные пластиковые окна на любой вкус.

ЗАДАТЬ ВОПРОС