Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Межкомнатные двери

Межкомнатные двери ПВХ "Стимул" - недорогое и качественное решение

Выбрать и купить качественные межкомнатные двери хочет каждый. В интерьере любая мелочь имеет большое значение. Все должно быть сделано со вкусом, а самое главное, выглядеть красиво и гармонично. В решении такой задачи помогут межкомнатные двери пластиковые.

Первое, на что мы обращаем внимание, заходя в помещение это дверь, ее внешний вид и качество. Поэтому она требует к себе особого внимания.

Современные межкомнатные двери из поливинилхлорида появились совсем недавно, всего 10 лет назад. Впервые такую технологию изготовления начали применять в Рязани, что стало настоящим открытием в данной сфере. Дверные полотна из ПВХ материала завоевали большую популярность не только в нашей стране, но и за границей.

Благодаря своей особенной конструкции такая дверь, в отличие от своих конкурентов, имеет небольшой вес. Это позволяет произвести более быструю и качественную установку. Также, в дальнейшем будет оказываться меньшая нагрузка на петли, что позволит избежать провисания конструкции

ПВХ очень стойкий и прочный материал, проверенный временем. Такому полотну не страшны любые механические повреждения, царапины и трещины.

ПВХ материал имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами, а именно:

 Большое разнообразие моделей и расцветок, что дает возможность легко подобрать модель под любой, даже самый оригинальный интерьер;

 Высокое качество материала и его долговечность;

 Отличное соотношение цены и качества.

Компания "Стимул" предлагает разнообразный дизайн межкомнатных пластиковых дверей

Межкомнатные двери, Межкомнатные двери Владикавказ

Заказать межкомнатные двери из ПВХ Вы можете по телефону:

8(8672) 252-252