Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Фермы

Проектирование и изготовление металлических ферм

Хорошо развитые системы автоматического проектирования металлоконструкций, а также их высокая технологичность компании "Стимул" в городе Владикавказ дают возможность быстрой реализации уникальных архитектурных решений.

Металлические конструкции (фермы) покрытий общественных и промышленных сооружений имеют ряд преимуществ по сравнению с железобетонными. Они обладают меньшим весом, успешно противостоят вибрационным нагрузкам и позволяют относительно легко получить сложные конфигурации кровли. Последнее качество особенно ценно при возведении общественных зданий и реализации индивидуальных проектов.

Специалисты компании "Стимул" обладают большим опытом разработки и изготовления ферм металлоконструкций, стальных конструкций для покрытия промышленных зданий уже собран в типовых сериях, которые позволяют использовать надежные решения для стандартного набора ширины пролетов, с применением мостовых кранов и без них, с фонарями серий 1.464-11/82 и 1.464-13/82. Конструкции предназначены для установки сооружений в разных климатических поясах и районах с сейсмичностью до девяти баллов.

Виды изготавливаемых строительных ферм

Сегментные

Треугольные

С параллельными поясами

В компании "Стимул" в городе Владикавказ освоено изготовление и строительство металлических ферм из уголка, из парных уголков (серия 1.460.2-10/88.1). Продукция соответствует требованиям ГОСТ 23119-78 (общие технические условия изготовления сваркой металлоконструкций из парных уголков) и может использоваться в зданиях с шириной пролетов 12, 18, 24 и 36 метров. На ее основе могут создаваться кровельные конструкции одно- и многопролетных зданий, с перепадами высот и без них, уклоном кровли в 3,5%. 

Наш индивидуальный подход в работе с клиентами включает выгодные предложения по установке, усилению, монтажу ферм покрытия всех типов. Транспортировка, подготовка и монтаж конструкций выполняются аттестованным персоналом в кратчайшие сроки.

Заказать металлические фермы

Вы можете позвонив по телефону: 8(8672) 252-252

Прочие контакты офисов продаж, а также режим работы и схема проезда, указанны на одноименной странице нашего официального сайта. Мы можем предложить "Обратный звонок". Вам лишь нужно заполнить несложную форму и мы сами вам перезвоним в течении минуты.