Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Пескоструйка

Пескоструйная обработка поверхностей

Специалисты утверждают, что использование этого способа улучшения металлических и деревянных конструкций увеличивает срок службы изделий до шести раз, что избавляет от последующего дорогостоящего ремонта, а следовательно делает процесс эксплуатации изделия более дешевым.

Компания "Стимул" в городе Владикавказ осуществляет услуги по пескоструйке во Владикавказе, мастерство наших работников позволяет произвести обработку дешево, за счет использования дорогостоящего профессионального оборудования.

Абразивные частицы кварцевого песка значительно агрессивнее воздействуют на обрабатываемую поверхность, что в несколько раз увеличивает эффективность очистки и понижает расход материала. Следует отметить, что в зависимости от поставленной задачи размер абразивных частичек может колебаться. Обычно промышленные аппараты с легкостью работают с абразивами, размеры которых находятся в диапазоне от 0,2 до 2 мм.

Специальный аппарат в нашей компании имеет возможность работы с промытым и просеянным до одного размера песком, стальной дробью, стеклянными шариками, карборундом и другими абразивными материалами, хотя чаще всего для отделки металла, а именно пескоструйной проходки по металлу используется гранатовый песок мелкой фракции (0,5 -1,0).

Пескоструйные работы в городе Владикавказ часто используемый вид обработки фасадов зданий, компания "Стимул" - одна из немногих предоставляет услуги компоновки, экономя при этом Ваши время, силы и соответственно осуществляя полный спектр порошковой окраски металлических изделий по более низкой цене.

Мы объединили пескоструйку, грунтовку и окраску порошковой краской (нанесение полимерного покрытия) в одну услугу и теперь Вы можете быть спокойны за готовность вашего объекта.

Обработка поверхностей пескоструйным аппаратом

Заказать пескоструйку во Владикавказе Вы можете, по телефону: 8(8672) 252-252