Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Фурнитура для окон

Качественная и красивая фурнитура для окон

Фурнитура для окон, предлагаемая производителем "Стимул" во Владикавказе включает сотни наименований комплектующих, которые обеспечат надежную эксплуатацию ваших окон ПВХ. Комплектующие для пластиковых окон от нашей компании представляют отдельную категорию, поэтому наверняка вы сможете подобрать необходимые товары и обеспечить комфорт в своем доме. В предлагаемый перечень входят: отливы, откосы, москитные сетки, подоконники.

ЗАКАЗАТЬ РАСЧЕТ

Предлагаем следующую фурнитуру:

Представленная фурнитура для окон ПВХ во Владикавказе фирмой "Стимул" – это широкий перечень специальных приспособлений, которые обладают определенным функционалом и, соответственно, отличаются областью их применения. В целом всю фурнитуру можно классифицировать по следующим направлениям:

 сдвижная;

 откидная;

 поворотная;

 наклонно-поворотная;

 наклонно-сдвижная.

Одну из популярных категорий каталога занимает защита от детей, которая обеспечит безопасность вашего ребенка, существенно снизив риск непредвиденных ситуаций, которые, к сожалению, иногда сложно предупредить. Номенклатурный ряд этой категории включает проветриватели, ограничители, ручки с ключом и так далее. Замки предусмотрены для блокировки фурнитуры, предотвращая открывание окна. Одним из преимуществ замков является универсальность, То есть вы сможете установить их как на деревянное, так и на пластиковое окно.

ЗАДАТЬ ВОПРОС

Благодаря разным решениям в цветовом оформлении вы подберете комплектацию, которая не только впишется в интерьер, но и обеспечит дополнительную защиту вашего ребенка.

Преимущества фурнитуры

Разнообразние

Широчайший  выбор разнообразной фурнитуры и крепежей для окон

Высокое качество

Предлагаемая фурнитура изготовлена надёжными производителями

     

Эстетика

Фирнитуру на окна ПВХ можно подобрать с учётом дизайна окна и интерьера

Особенности ухода за москитными сетками по одноименной ссылке.