Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Металлические двери МДФ

Современные входные двери отличаются высокой эстетикой, надежностью и функциональностью. Технологии производства позволяют комбинировать различные материалы, к примеру, особой популярностью пользуются металлические двери МДФ. Такая отделка позволяет превратить скучные стальные конструкции в привлекательные и уникальные, с имитацией дерева.

Особенности МДФ-накладок на двери

Вообще эта аббревиатура обозначает мелко дисперсную фракцию натуральной древесины. В процессе изготовления природный материал проходит обработку под высоким давлением и определенной температуры. В итоге получают отделочный материал, который по своим свойствам напоминает древесный массив различных пород. Структура дерева создается специальным слоем и высокоточным инструментом окрашивания.  Толщина таких панелей может варьироваться от 8-16 мм.

Металлические двери с МДФ имеют много преимуществ:

Во-первых, такие двери взломостойкие и огнеупорные. То есть в них соблюдены два основных критерия, по которым стоит выбирать входную дверь. Технология производства позволяет создавать конструкции высокой прочности, которые легко выдерживают удары ногой или рукой.

Во-вторых, входные двери МДФ отлично звукоизолируют. Это происходит благодаря тому, что внутреннее пространство металлической двери заполняется разными звукоизолирующими материалами. Тем самым они обеспечивают покой и уют в доме.

В-третьих, металлические двери МДФ обладают отличной теплоизоляцией, не пропускают холод в дом, они не только помогают обеспечить тепло, но, и гарантировано защищают от сквозняков и продувов.

В-четвертых, МДФ-панели не боятся воздействия внешних природных факторов: УФ-излучения, осадков, перепадов температуры. Такая особенность значительно увеличивает эксплуатационный запас дверей.

В-пятых, безопасность и экологичность. Эта характеристика является не менее важной для потребителей. В процессе производства не используются дополнительные химические вещества, свойства таких накладок во многом схожи с природным аналогом.

Купить металлические двери МДФ во Владикавказе

Наше производственное предприятие «СТИМУЛ» хороши известно в регионе как производитель качественных ПВХ окон и дверей. Однако мы успешно специализируемся на индивидуальном производстве и монтаже стальных дверей с различной отделкой.

У нас вы можете заказать двери с ковкой, с порошковым напылением, двери-ламинат, со стеклом или с зеркалом. Выполним конструкции различной сложности и по самым доступным ценам. По всем вопросам звоните по телефонам, номера которых вы видите на страницах нашего официального сайта.