Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Двери из массива дуба

Всё что нужно знать о дверях из массива дума, производства компании «СТИМУЛ» во Владикавказе, вы найдете в данном разделе официального сайта.

Древесина дуба славится своей прочностью и долговечностью, поэтому она высоко цениться в производстве мебели, неполных покрытий, стеновых панелей, а также входных и межкомнатных дверных систем. Такие двери служат десятилетиями, выглядят респектабельно и дорого.

Двери из массива дуба. Эксплуатационные характеристики

  • Долговечность и высокая прочность. Риски появления трещин и деформации практически исключены. Такие двери сохранят свой внешний вид и после многолетнего использования.
  • Отличная звукоизоляция и теплосохранность. Поэтому очень часто дубовую древесину используют в производстве входных дверей.
  • Высокая эстетика и уникальный природный узор древесины. Неповторимость и привлекательность обусловлена различной структурой древесного волокна.
  • Статусность и добротность. Такие двери подчеркнут дорогой ремонт и финансовые возможности владельца.
  • Ремонтопригодность. Отремонтировать или отреставрировать можно даже в домашних условиях.
  • Гигроскопичность. Дерево обладает способностью создавать особый микроклимат в помещении, где установлены такие двери. Оно может впитывать лишнюю влагу при ее избытке в атмосфере окружающей среды, и возвращают ее при недостатке.

Вышеперечисленные характеристики можно назвать достоинствами дубовых дверей, справедливости ради, нужно упомянуть и о недостатках:

  • Высокая цена.
  • Сложность изготовления дверных полотен и монтажа систем.
  • Повышенная восприимчивость к негативным факторам окружающей среды.

Несмотря на свои плюсы и минусы такие конструкции идеально подходят как для загородных домов, так и для квартир. Они будут уместно смотреться и в жилом пространстве и в офисных помещениях, а также ресторанах, отелях, административных зданиях.

Заказать двери из массива дуба во Владикавказе

Наша компания специализируется на современных оконных и дверных системах преимущественно из ПВХ, однако, новым для нас направлением являются дверные конструкции, изготовленные из натурального дуба.

Это однозначно элитные престижные двери, в их отделке дополнительно можно использовать кованые элементы, остекление, зеркала. Входные модели могут быть дополнительно усилены стальным листом толщиной 2 мм или больше. Межкомнатные – украшены декоративными элементами.

Дубовые двери от СТИМУЛ во Владикавказе: