Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Сварные решетки на окна

Сварные решетки на окна – это надежный и доступный способ защиты помещения от проникновения недоброжелателей. С помощью таких конструкций можно огородить оконные проемы жилых домов и квартир, складских помещений, производственных цехов, магазинов и других зданий и сооружений.

Такие решетки устанавливают не только для защиты от воров, но и также для украшения фасадов. Компания «Стимул» во Владикавказе предлагает более сотни вариантов оформления сварных решеток, декорированных различными элементами. У нас вы можете заказать как индивидуальные проекты, так и стандартные.

Особенности изготовления и материалов

Решетки состоят из жесткой цельной рамы и прутьев, выложенных и приваренных к каркасу таким образом, чтобы их невозможно было оторвать. Количество прутьев определяется размером оконного проема, а в основе всех рисунков сварных решеток на окна лежит симметричное расположение геометрически правильных элементов: кольца и их сегменты, дуги, «S» – образные формы, овалы. Кроме того, по вашему усмотрению решетки могут быть съемными, стационарными, распашными.

Изготавливают решетки с использованием арматуры (гладкой или рифлёной) из углеродистой стали, а для скрепления всех элементов между собой используется метод сварки. Такой способ позволяет в кратчайшие сроки изготовить продукцию. Также неоспоримым преимуществом конструкций сварного типа является их ценовая доступность, в особенности в сравнении с коваными аналогами.

Качественные и недорогие сварные решетки на окна во Владикавказе

Звоните по указанным номерам или оставьте заявку на сайте. Наши сотрудники помогут с выбором, доставят по вашему адресу решетки и установят их. Мы гарантируем высочайшее качество нашей продукции, функциональность и надежность всех ее элементов.