Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Межкомнатные перегородки

Межкомнатные перегородки – это стены, которые разделяют пространство в едином помещении на отдельные комнаты. Они играют важную роль в планировке жилого и офисного пространства. В данном разделе мы расскажем о межкомнатных перегородках, их видах и особенностях.

Для начала нужно выделить два основных типа, это стационарные и мобильные перегородки. Первые выполняются из кирпича, блоков, дерева и гипсокартонных листов. Цель их установки зонирование помещений, сохранение тепла и защита от шума. Вторые, характеризуются тем, что вся конструкция гораздо легче и может передвигаться в зависимости от механизма, а для их установки не нужно планировать строительные работы.

Преимущества межкомнатных перегородок

Межкомнатные перегородки - компания Стимул, Владикавказ
межкомнатные перегородки
межкомнатные перегородки Владикавказ

экономия полезного пространства;

быстрое разграничивание помещений на различные функциональные зоны;

быстрый монтаж без вреда для отделки;

не требует согласования с надзорными органами.

Благодаря современным технологиям стали доступны новые материалы для решения задач планировки внутреннего пространства. Сегодня для создания «стен» применяются различные материалы и способы их изготовления.

Где во Владикавказе заказать межкомнатные перегородки?

Фирма "Стимул"предлагает  изготовление перегородок для квартир и частных домов, рабочих и коммерческих помещений, которые Вы можете использовать вместо стандартных стен и дверей.

Мы изготавливаем из профилей ПВХ и металлопластика раздвижные и откатные конструкции на следующих механизмах:

с рельсовым на полу и потолке;

без порога с креплением на потолке;

«гармошка» – складывающиеся.

Когда они нужны?

Надобность в межкомнатных перегородках возникает тогда, когда большую или среднюю комнату вдруг решили зонировать, но делать стены – не самый лучший для Вас вариант.

Если учесть все нюансы помещения, то они станут не только функциональной частью вашего жилища, но и ярким акцентом в интерьере. При выборе варианта мы поможем проанализировать планировку, а также стилистические особенности.

Купить перегородки межкомнатные во Владикавказе выгодно можно у только нас. Изготовление гарантировано будет выполнено в самые короткие сроки, мы учтём все пожелания заказчиков.