Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Лексан цена

Ленксан – это уникальный полимер, который нашел широкое применение в народном хозяйстве. Благодаря их эксплуатационным качествам их используют в создании различных навесных конструкций. Цена лексана зависит от:

  • Толщины и размеров листов (стандартные листы LEXAN представлены в 4 и 8 мм толщине);
  • Сложности придаваемой им формы;
  • Дополнительного покрытия защиты от УФ излучения;
  • Фирмы-производителя. На рынке представлена отечественная и произведенная за рубежом, продукция.

Вам интересна цена на лексан в городе Владикавказ?

Официальный сайт компании "Стимул" предоставляет полную информацию об услугах и товарах. Лексан цена, которого одна из самых доступных регионов, под заказ именно в нашей компании.

У нас вы можете заказать навесы из лексана, ограждения и другие изделия из этого современного материала. Стоимость вам непременно понравится, у нас всегда приемлема для заказчиков. И это ничуть не ухудшает качество нашего поликарбоната.

Если Вы хотите купить лексан в городе Владикавказ, то компания "Стимул" Вам предложит качественный товар с желаемыми параметрами, необходимой толщины, светопрозрачности и оттенка. Именно поэтому нас выбирают тысячи покупателей. Лексан, цена которого вас устроит, ждёт Вас на нашем производстве. 

Продажей мы занимаемся без посредников! По всем вопросам звоните по номерам телефонов, указанных выше на странице нашего официального сайта.