Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Металлический забор

Защитить Вашу территорию от незаконных вторжений поможет классический элемент многих участков – металлический забор. Если Вы хотите отгородить свой участок личного жилья или коммерческого объекта, то такая конструкция станет оптимальным вариантом, и вот почему:

  • способен надежно обезопасить территории от посторонних взглядов, проникновения животных и злоумышленников;
  • выглядят привлекательно, могут создать единую композицию с главным архитектурным строением участка, дополнив фасад;
  • обладает высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Любое капитальное строение из металла невозможно как-либо повредить, даже используя тяжелые инструменты;
  • практичны в эксплуатации и не требуют особого ухода. В процессе производства такие конструкции уже обрабатывают специальными антикоррозионными составами и порошковой окраской.

Виды металлических заборов

На современном строительном рынке представлено несколько основных видов ограждений, это:

  • забор из сетки рабицы – самый бюджетный вариант, но не обеспечивающий надежную сохранность участка, в том числе от посторонних взглядов. Отлично подходит для садовых участков;
  • сварная сетка – основательная конструкция, состоящая из металлических прутьев толщиной в 5-10 мм (в среднем). Такое ограждение обладает относительно высокой прочностью и надежностью, долговечно и ремонтопригодно, но также прозрачно, как и вышеуказанный вариант, и поэтому же не подходит для местности с высоким шумозагрязнением и загазованностью.  
  • Забор из металлических прутов – тут толщина прутьев достигает 2-5 см, которые скрепляются между собой методом сварки или ковки. Обладает высокой прочностью, большим эксплуатационным запасом, эстетичностью и универсальностью. Среди минусов выделяется склонность к коррозии, прозрачность и невысокая защита от внешних источников шума и загрязнения.
  • Профнастил – непрозрачные листы из профилированного металла, обладают необходимым уровнем защиты, долговечны, просты в монтаже и находятся вполне приемлемой ценовой категории, но также при сильных порывах ветра могут покоситься, а также издавать сильные шумы.

Металлический забор во Владикавказе. Изготовление и монтаж

Компании "Стимул" предлагает широкий комплекс услуг, в том числе и производство различных металлоконструкций. Наша фирма изготовит заборы из металла, как из листового, так и кованного, для промышленных предприятий, муниципальных и частных заказчиков.

Купить металлический забор во Владикавказе Вы сможете, позвонив в нашу фирму Владикавказ. Узнать точную цену и подсчитать смету расходов поможет замерщик, который может выехать по вашему адресу в заранее оговоренное время.

Металлический забор - компания Стимул, Владикавказ