Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить автоматику

Вы хотите купить автоматику для ворот и решёток на окна в городе Владикавказ? Тогда вы на нужном сайте! Наша компания – "Стимул", изготавливает автоматические системы для окон, дверей и ворот. Уже сегодня мы готовы предложить на заказ качественную автоматику с гарантией от производителя.

Сферы применения нашей продукции и виды автоматики

Такая система необходима для удобного управления конструкциями, а точнее их функциональными возможностями открывания-закрывания, на расстоянии. Представьте себе, холодный сильный дождь, а вы в машине у ворот собственного дома, и конечно, нужно идти открывать калитки, чтобы заехать. Малоприятная задача! Но если, вы заранее позаботились и заказали у нас ворота с автоматикой, вам достаточно, не выходя из салона, нажать кнопку на дистанционном управлении и свободно въезжать на территорию. Очень удобно!

Продажа автоматики во Владикавказе

Уже сегодня, специально для Вас, производственно-торговое предприятие "Стимул" предлагает самые привлекательные цены и выгодные условия доставки и установки. У нас Вы сможете выбрать самые гибкие тарифы и используя скидки на наши автоматические системы.

Установив автоматические ворота или рольставни,Вы сможете увидеть, насколько это удобно и надёжно. Обеспечьте свой дом комфортом и безопасность, купив автоматику во Владикавказе в "Стимул".