Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить ангары

Быстровозводимые ангары от производителей во Владикавказе - компании "Стимул" - это возможность купить бескаркасные и карскасные ангары. Вы хотите купить ангар во Владикавказе? Тогда наше сотрудничество будет продуктивным для вас.

 Можно перечислить очевидные преимущества покупки ангаров в городе Владикавказ: это и быстрота в их изготовлении и монтаже, и большой объем площадей без внутренних перегородок. Купить ангары Владикавказ просто необходимо для крупных и средних производств и для фермеров.  Исходным материалом для изготовления ангаров является металлокаркас арочной фермы, на глухари укладывается обрешетка и по ним уже нашивается тонкий профилированный лист. В монтаже используются шурупы, болты и шайбы. Ангары имеют холодный и утепленный варианты, что позволяет использовать их в разных природных условиях и под разные цели.

Купить ангар действительно просто! Вашему вниманию мы предлагаем ангары и другие строения, как типовых форм и размеров, так и эксклюзивных; по индивидуальному заказу. Компания "Стимул" во Владикавказе является опытным специалистом в изготовлении и установке ангаров Владикавказа.