Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Изготовление навесов

Изготовление навесов из лексанаво Владикавказе, высокого качества и по приемлемой цене, осуществляет компания «СТИМУЛ».

В частных домах и владениях довольно часто возникает надобность в навесах и укрытиях. Подобные конструкции широко применяются для укрытия территории внутреннего двора, балконов, лестничной площадки, крылец, беседок, веранд.

Еще не так давно основным материалом изготовления навеса служили металлические конструкции с кровлей из профнастила, одулина и пр. Такие материалы, не смотря на свои эксплуатационные качества, имеют массу недостатков – довольно быстрая потеря эстетически внешнего вида – корродирование металла (не в случае алюминия), дороговизна, сложность при монтаже, тяжесть всей конструкции и т.д.

Сегодня же наиболее актуальным материалом для кровли служит поликарбонат, изготовленный по технологии торговой марки Lexan.

Изготовление навесов из поликарбоната и их преимущества

Собственная производственная база, квалифицированные сотрудники и современное оборудование, позволяют нам браться за работу любой сложность. Высококачественное производство в короткие сроки, быстрый монтаж и гарантия на проделанные работы – это то, что делает нас одними из лучших в республике.

Кроме того, материал обладает рядом достоинств, это:

  • Значительно меньший вес всех конструкции, в сравнении с вышеуказанными аналогами. Лексан не только легче, но еще и удобнее в монтаже.
  • Материал гибче и позволяет придать формы кровле, которые будут эффективнее в защите от осадков;
  • Высокая прочность – толщина в 6-8 мм будет надежно защищать от навалившегося снега, падающих сосулек, града;
  • Светопроницаемость – в отличие от аналогов, этот полимерный материал пропускают солнечный свет, поэтому таким навесом можно закрыть хоть весь двор, он не будет «хмурым» даже в неясную погоду;
  • Большой выбор цветов позволит оживить любую конструкцию, можно подобрать подходящую цветовую гамму с основными архитектурными строениями на участке;
  • Материал безопасен, плохо поддается воздействию огня и не образует дыма при горении.

Изготовление навесов в городе Владикавказ предлагает компания "Стимул"

Нужно срочно установить навес во дворе, веранде, балконе? Мы предлагаем Вам изготовление практичных и красивых навесов из лексанана заказ, а установка «под ключ» – позволит вам сэкономить не только деньги, но и время. Лексан во Владикавказе, из которого специалисты нашей фирмы изготовят навес для Вас любых цветов – это лучший материал для кровли.