Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить навес

Компания «СТИМУЛ» изготавливает современные навесные конструкции на заказ для клиентов Владикавказа и других населенных пунктов нашей республики. У нас вы можете купить навес уже готовый с установкой или заказать индивидуальное производство с учетом всех ваших потребностей и пожеланий.

Купить навес - компания Стимул, Владикавказ

Мы производим навесы из лексана, поликарбоната отлично известного своей гибкостью, и надежностью. Уже сейчас Вы может купить навесы следующих классов:

  • Стандартные – надежные облегченные конструкции, рассчитаные на площадь не более 25 кв.
  • Оптима – это уже средний вариант, который подойдёт для площадей до 100 кв. Среди преимуществ, увеличенный эксплуатационный запас.
  • Премиум – усиленная навесная конструкция с максимально высокими показателями устойчивости и надежности. Такие навесы отлично выполнят роль складских или гаражных помещений.

Купить навес - компания Стимул, Владикавказ

Навес – штука необходимая и полезная в каждом хозяйстве. Такие конструкции могут выполнять самые различные функции: от гаража, хозяйственной пристройки, летней кухни, зоны отдыха и до производственной или складской территории.Лучшее укрытие для торговых зон, жилых дворов, оранжерей и павильонов – экологически чисты лексан.

Купить навес - компания Стимул, Владикавказ

Такие конструкции имеют массу преимуществ, во-первых, это функционально: если на улице идет дождь всегда можно укрыться под собственным навесом и продолжить свои хозяйственные дела, невзирая на погоду. Можно поставить стол и организовать небольшой семейное застолье на открытом воздухе, отдохнуть и приятно провести время.

Купить навес - компания Стимул, Владикавказ

Вы хотели бы купить навес по отличной цене во Владикавказе?

На производстве компания "Стимул" изготавливают навесы из лексана на заказ. Специалисты компании изготовят навес по индивидуально разработанному эскизу и в соответствии с требуемыми габаритами. Мы предлагаем многообразие форм, размеров, декоративных кованых элементов и конструктивных решений.Кроме того, всегда можно остановить выбор на уже стандартных навесах, простых, но надежных.