Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Производство лексана

Что такое лексан?

LEXAN – это не название материала, а зарегистрированная торговая марк, принадлежащая компании SABIC Innovative Plastics, производящая монолитный или сотовый высокопрочный поликарбонат, применяющийся во многих сферах собой стекло. Однако в обиходе под этим именем прочно закрепилось название самого материала, который обладает уникальными эксплуатационными свойствами. Материал прозрачен и более прочен по сравнению с пластиком и стеклом.

Производство лексана - компания Стимул, Владикавказ

В далеком 1953 году Херманом Шнелем и Даниэлем Фоксом были сделаны уникальные открытия свойств поликарбонатной смолы, которая и служит сырьем для производства этого уникального материала. Со временем технологии совершенствовались, свойства материала улучшались, а его популярность во всем мире только росла.

Применение

Лексан активно используется при производстве следующих конструкций:

  • козырьков и навесов;
  • теплиц и оранжерей;
  • ограждений лестниц и балконов;
  • внутренних перегородок;
  • дверей и окон;
  • стендов и различных конструкции.

широкое применение этого материала объясняется его отличными противоударными и прочностными характеристиками, уникальными конструкционными возможностями (он легко подается сгибанию), простотой и скоростью монтажа, хорошей светопропускной способностью и устойчивостью к воздействию многих внешних факторов (осадком, температурных изменений).

Производство конструкций из лесана во Владикавказе

Поликарбонат используется довольно часто при изготовлении навесов, козырьков, ограждений. Это прочный и лёгкий материал, который имеет массу преимуществ и очень полюбился теми, кто уже смог проверить его свойства. Производство лексана во Владикавказе – это деятельность компании "Стимул".

Мы можем предложить лексан разного профиля и толщины.  Производство лексана мы можем подстроить под нужды конкретного клиента, выпуская лексан разного уровня цветопрозрачности, оттенков. Мы сможем предложить вам навесы из лексана на заказ отличного качества и по приемлемой цене.

Хотите купить ограждения/козырьки и другие конструкции из лексана на заказ?

Производство лексана во Владикавказе на предприятии "Стимул" происходит строго с соблюдением технологий. Продажа лексана, которую осуществляет наша компания – отличный выбор для каждого нашего покупателя.