Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Поливинилхлорид в производстве дверей

ПВХ – это современный материал, широко используемый во многих сферах промышленности и быта. Особую популярность сегодня имеют окна и двери изготовленные из ПВХ-профилей.Поливинилхлорид в производстве оконных и дверных систем полностью соответствует необходимым техническим параметрам и отвечает требованиям эстетики.

В данном разделе официального сайта производителя – компании «СТИМУЛ» во Владикавказе мы подробнее расскажем о межкомнатных дверях из ПВХ. Так, при выборе дверной конструкции, которая будет установлена внутри помещения нужно больше учитывать факторы удобства в эксплуатации и внешней привлекательности, чем защитный функции. Поливинилхлорид полностью соответствует этим требованиям. Например, ПВХ-дверь не считается устойчивой к механическим воздействиям, но представлена в широком ассортименте цветов и имитации фактур, поэтому может дополнить любой интерьер. Кроме того, можно выделить следующие преимущества:

устойчивость к воздействию влаги. Такие двери не подвержены процессам гниения и могут быть установлены в помещениях с повышенной влажностью;
безопасна в эксплуатации, не выделяет токсичные и вредные вещества;
неприхотлива в уходе, не нуждается в дополнительном покрытии или обработке. Расходы на содержание и ремонт будут минимальны;
дверное полотно довольно легкое, при этом крепкое и надежное, прочное и стойкое ко многим внешним факторам;
имеет низкую теплоотдачу, сохраняя тепло в комнате. Не боится температурных изменений;
представлена в большом разнообразии моделей и расцветок, возможна установка декоративного остекления;
ценовая категория значительно ниже, чем аналогов из натуральной или шпонированной древесины.

 Поливинилхлорид в производстве дверей - компания Стимул, Владикавказ

Купить двери ПВХ Владикавказ по индивидуальному заказу

Поливинилхлорид в производстве дверей активно использует наше предприятие. В своей работе мы применяем европейские профили, а техническая оснащённость завода современным оборудованием позволяет нам изготавливать конструкции самой сложной формы и нестандартного размера.

По Вашим размерам изготовят двери пластиковые в нашей компании "Стимул", соответствующие  всем нормам качества и надежности.

Двери ПВХ – это идеальное решение, чтобы оформить выход на балкон или проход выход во двор в частном доме. Еще это не только удобно, но и безопасно. Поливинилхлорид – это негорючий самогасящийся материал. Использование ПВХ гораздо безопаснее старых деревянных окон и дверей. По вопросам покупки готовых конструкции или заказа производства звоните по номерам, указанным на страницах нашего веб-сайта.