Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Остекление балкона цена

Остекление балкона цена - компания Стимул, Владикавказ

«Остекление балкона цена» – довольно запрашиваемая фраза, эта цифра интересует, прежде всего, тех, кто затеял ремонт и сейчас подсчитывает предстоящие расходы. Очень редко на сайтах компаний можно увидеть точную стоимость работ данного направления, потому как для каждого конкретного заказчика она своя. И вот почему.

Из чего складывается цена остекления балкона

  • Тип остекления. Существует два типа остекления, это 1) холодное и 2) теплое. При первом используют более дешевые алюминиевые профили, но при этом вы не сможете получить оптимальный температурный режим на балконе или лоджии в зимнее время. Второй способ предполагает использование качественных ПВХ-профилей с отличной теплоизоляцией, но цена будет выше.
  • Площадь. Если, к примеру, длина вашего балкона не превышает 6 метров, то и расходы на его остекления будут меньше.
  • Работы по демонтажу и техническое состояние фронта работ. Если парапет находится в полуразрушенном состоянии, то предварительно нужно будет провести его укрепление, чтобы он смог выдержать дополнительную нагрузку.

Цена остекления балкона во Владикавказе - компания СТИМУЛ

Цена остекления балкона во Владикавказе

Если Вас интересует размер суммы, которая может уйти на остекление балкона, то в компании "Стимул" может предоставить подробную информацию и посчитать стоимость лично для Вас, исходя из параметров вашего балкона и пожеланий по его остеклению. 

Стоимость услуги складывается из множества параметров, которые необходимо учесть при составлении сметы. Для этих целей в нашей фирме "Стимул" во Владикавказе имеется профессиональный замерщик, который сможет все грамотно посчитать. Многое зависит от того, какой толщины профиль Вы выберете, его теплопроводность, фурнитура и дизайн. 

Точную цену на остекление балкона Вам смогут назвать только после завершения замеров и составления схемы изделия. Позвоните в наш офис по номерам телефонов на сайте и закажите замеры Вашего проема.

Мы гарантируем высокое качество по приемлемым ценам. Расчет стоимости вы можете запросить на нашем официальном сайте, указав свои контактные данные. Так мы сами свяжемся с вами в ближайшее время.