Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Ремонт балкона

Устаревший жилищный фонд очень часто требует не только фасадного косметического ремонта, но и более капитального, к примеру, балконы очень часто нуждаются в особенном внимании.

Не только жильцы «Сталинок» и «Хрущевок» мечтают о ремонте балконов, обитатели новостроек также желают улучшить, обустроите и утеплить свои балконы и лоджии.

Ремонт балкона - компания Стимул, Владикавказ

Данную полезную площадь можно включить в жилое пространство, объединив ее с прилегающей комнатой. Пространство может служить зоной отдыха или работы, кладовкой, небольшой оранжереей или даже площадкой для занятия спортом. В зависимости от площади можно воплотить любую из перечисленных идей.

Заказать ремонт балкона во Владикавказе

Компания "Окна-Стимул" занимается не только производством пластиковых окон, перегородок, дверей и т.п., но и осуществляет ремонт и отделку балконов любой сложности. После того как Вы обратитесь в нашу компанию во Владикавказе, мы составим для Вас смету, список необходимых работ, а Вы уже сможете его скорректировать при необходимости.

Предлагаем работы по:

Ремонт балкона - компания Стимул, Владикавказ

Мы можем осуществить ремонт балкона и лоджий, как бюджетный, так и класса люкс. Наши дизайнеры вместе с Вами составят план-проект будущего балкона, который и осуществят рабочие "Окна-Стимул" Владикавказа.