Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Окна на балкон

Окна на балкон - компания Стимул, Владикавказ

С помощью остекления балкона можно полностью вовлечь в жилое пространство, сделать его уютным и комфортным для пребывания в любое время года. Выбрав правильные окна на балкон или лоджию, вы сможете отвести пространство под личный кабинет, зону отдыха, оранжерею или сделать его частью гостиной или кухни, в зависимости от планировки вашей квартиры.

Существует два варианта остекления:

  • Холодное – выполняются из недорогих алюминиевых профилей, а основное предназначение – защита от осадков, ветра, уличной пыли и грязи.
  • Теплые окна – отличаются хорошей шумо- и тееплоизоляцией, применяются более дорогие профили и 2-3 камерные стеклопакеты. Кроме того, необходимы работы по утеплению стен и потолка, это позволит «присоединить» балкон к общей площади.

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и особенности, выбор должен зависеть от предпочтений владельцев недвижимости, а также их финансовых возможностей.

Заказать окна на балкон во Владикавказе

В нашем регионе открытые балконные конструкции в зимний период практически не используются, потому как просто холодно. Но горожане нашли выход из этой ситуации – остекление балконов.

Окна на балкон от владикавказской производственной компании «Стимул» – это лучшее решение для вашего жилища. Мы изготавливаем балконные окна из качественных немецких профилей ПВХ и на современном надежном оборудовании. С нашими конструкциями тепло зимой и прохладно летом, их теплоизоляционные характеристики на высшем уровне.

Для заказа окон на балкон звоните в офисы нашей фирмы. Мы беремся за работу любой сложности и блестяще с ней справляемся.