Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Автоматика для распашных ворот

Компания «Стимул» во Владикавказе предлагает бытовые и промышленные ворота распашные с автоматической системой открывания/закрывания. Теперь не обязательно выходить из машины или во двор, чтобы открыть ворота. Автоматика для распашных ворот – это последнее слово в технике, дистанционная система управления позволяет управлять действиями на расстоянии, нужно лишь правильно подобрать механизм.

Характеристики автоматики для распашных ворот

В зависимости от модели электропривода, можно распахивать одну или две створки наружи или внутрь. Управление осуществляется с пульта, брелока или стационарного пункта.

Принцип действия: электромеханические приводы, установленные на каждую створку, начинают свое действия после запуска команды (нажатия кнопки на пульте). Электромотор приводит в действие рычаги, которые приводят в движение механизмы открывания или блокировки ворот. При отсутствии электроэнергии, возможна установка опции автономного питания или ручное управление.

Виды: в зависимости от типа привода, выделяют линейного, рычажного и подземного вида. Каждый механизм имеет свои особенности, при выборе следует учитывать вес и размер створок, а также условия эксплуатации.

Комплектация: мотор, приводы (для двустворчатых ворот – левый и правый, либо один для одностворчатых), короб с блоком управления, пульт ДУ, ограничители  скорости движения и споторы, антенна. Кроме того, может входить дополнительное оборудование – замки, система видеонаблюдения, сингнализация, домофон.

Заказать автоматику для распашных ворот:

Вы можете оставить заявку на нашем официальном сайте или позвонить по одному из номеров телефонов офисов продаж нашей производственной компании. Менеджер сориентирует вас по цене и срокам выполнения заказа.