Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Рольворота

Рольворота для гаражей появились в нашей республике не так давно. Компанией занимающейся установкой роллет и рольставней во Владикавказе является – «Стимул». Многие наши клиенты уже оценили преимущества таких конструкций и готовы их советовать друзьям и знакомым.

Особенности рулонных ворот

Основным конструктивным отличием является то, что полотно, состоящее из множества узких ламелей, при закрывании сворачивается вокруг вала. Главным их преимуществом является компактность. Их установка помогает существенно сэкономить полезное пространство. Кроме того, к плюсам можно отнести:

  • Простоту и удобство в эксплуатации;
  • Возможность установки электропривода на ворота;
  • Сравнительно невысокая цена;
  • Широкий размерный ряд и выбор цветов.

Однако, справедливости ради, стоит упомянуть и о недостатках. Сюда можно отнести невысокий уровень защиты от взлома, поэтому рольворота лучше устанавливать в помещениях (складских, производственных, гаражных, мастерских авторемонта и пр.), находящихся за огражденной территорией.

Установка рольворот во Владикавказе

Звоните по телефонам, указанным на странице нашего официального сайта. Мы сориентируем вас по стоимости, срокам изготовления и установки. Монтаж возможен «под ключ», за один день и с гарантией качества.