Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Панорамные окна

Панорамные окна – это светопрозрачные конструкции, которые максимально расширяют обзор за и позволяют любоваться окружающими видами. Установив такие окна у себя на балконе или лоджии вы получаете возможность

 максимального освещения помещения;

 зрительно увеличить площадь комнаты;

 увеличить обзорность на ближайшие окрестности;

 и создать иллюзию объединения внутреннего пространства с видами за окном.

Сегодня все чаще заказчики выбирают панорамное остекление, ведь данная технология может применяться повсеместно. Такие оконные конструкции подходят для установки в жилых, офисных и коммерческих помещениях (ресторанах, торговых площадках и подобные), образовательных учреждениях (детских садах, школах, танцкласса и пр.).

Панорамные окна все чаще можно увидеть в частных домах и квартирах во Владикавказе и других населенных пунктах Северной Осетии. Технологии производства таких конструкций шагнули далеко вперед, и позволяют создавать действительно надежные окна, с отличной теплоизоляцией, шумоизоляцией и прочностью.

Особенности конструкций

Панорамные ПВХ-окна занимают большую часть площади стены, в которой они установлены, либо всю стену, поэтому от качества такой конструкции зависит очень многое.

Основными элементами таких окон являются профильные системы, которые должны обладать высокой прочностью и жесткостью, поэтому в качестве материала производства используется металлопластиковый профиль. Этот материал отлично выдерживает механические нагрузки и погодные условия, не деформируется, не требует дополнительной обработки и неприхотлив в уходе.

Также неотъемлемой частью таких оконных систем являются стеклопакеты, притом имеющие увеличенную степень теплозащиты и шумоизоляции. Кроме того, стекла для панорамного остекления могут иметь дополнительные технические характеристики, такие как:

Панорамные окна - компания Стимул, Владикавказ

 энергосбережение, позволяющее существенно сократить потерю тепловой энергии;

 специальное солнцезащитное покрытие;

 повышенную прочность и защиту от динамических нагрузок.

Надежная и качественная фурнитура также обязательный элемент любой оконной системы. Даже если вы установили лучшие стеклопакеты и выбрали самый дорогой профиль, функциональность окна во многом зависит именно от фурнитуры – оконных ручек, петель, откосов и отливов. Все комплектующие должны быть выполнены только из металла, только этот материал может обеспечить максимальную функциональность и долговечность всех систем панорамного металлопластикового окна.

Панорамные окна от производителя во Владикавказе с установкой

Наша компания «Стимул» изготовит, доставит и установит любые окна в самый короткий срок. Мы можем предложить вам отличные цены и высокое качество наших работ. Так, стоимость панорамной системы будет зависеть от ряда факторов: размера самого окна, выбора стеклопакеты (однокамерный или двухкамерный и т.д.), подбора профильной системы и выбранной фурнитуры.

Панорамные окна - компания Стимул, Владикавказ

Если вам нужно рассчитать стоимость или вызвать замерщика, то оставьте заявку на нашем сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время.