Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Порошковое напыление

Одна из самых популярных коллекций металлических входных дверей – это полотна с порошковым напылением. Такое оформление способно выдержать многочисленные внешние вмешательства гораздо более стойко, чем многие другие модели с иным покрытием. Поэтому по праву их называют антивандальными.

Об особенностях такого покрытия немного подробнее, ниже по тексту.

Порошковое напыление металла полимерными материалами

На сегодняшний день, это самый действенный метод нанесения декоративно-защитного слоя на дверные полотна, выполненные из стали. Такая технология обладает многими экономическими и эксплуатационными преимуществами, что делает ее наиболее популярной среди аналогов.

Описание методы

Технология сводится к нанесению мельчайших частиц полимера или каучука, с красящими пигментами. Смесь наносится специальным устройством – распылителе, под большим давлением. После изделие отправляется в камеру полимеризации, то есть нагрева и «растекания» порошка. Последний этап обеспечивает большую стойкость и долговечность покрытия.

Сделать такие двери с порошковым наполнением более разнообразными дают возможность несколько десятков видов красящих пигментов и некоторые особенности технологий.

Заказать металлические двери с порошковым напылением во Владикавказе

Наша компания «СТИМУЛ» производит и устанавливает входные конструкции, отвечающие современным требованиям качества, надежности и эстетики.

Наибольшим спросом у наших заказчиков пользуются двери с порошковым напылением. Это универсальные конструкции, которые подходят для установки в помещениях разного назначения, от производственных цехов и до жилых домов.

По всем вопросам, звоните по номерам телефонов, которые вы видите на страницах нашего официального веб-сайта. первый ответивший менеджер сориентирует вас по ассортименту продукции, стоимости и срокам выполнения заказов. Также можем пригласить в офис продаж, для выбора модели металлической входной двери с порошковым защитным напылением.