Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Двери со стеклом

Особой оригинальностью и изысканностью отличаются межкомнатные и входные двери со стеклом, такие уместно смотрящиеся как в жилых (квартирах, частных  домах, дачах), так и в офисных и других коммерческих помещениях. Сочетая в себе, казалось бы, несочетаемые материалы – стекло и сталь/металлопластик, в последнее время такие двери пользуются повышенным спросом, ведь благодаря остеклению дверная конструкция пропускает в помещение больше света при этом, не утрачивая свою надёжность и защитные функции.

Производства и продажа пластиковых дверей со стеклом во Владикавказе

Наша компания «Стимул» предлагает индивидуальное производство современные металлопластиковых дверных систем с остеклением. Наши дверные конструкции представляют собой прочные стальной каркас, обшитый ПВХ-профилем, а в качестве стеклянных вставок используются однокамерные стеклопакеты. Остекление может быть выполнено в различном исполнении, это могут быть:

  • прозрачные вставки, различного размера и формы;
  • тонированное остекление;
  • с зеркальным покрытием;
  • рифленое в разнообразном рисунке;
  • выполненное в технике витражи или имитирующее его;
  • полностью стеклянные двери.

Вообще, такие конструкции – это весьма практичная, функциональная и универсальная конструкция, которая отлично впишется в любой интерьер, привнеся в него больше естественного освещения и эстетики.

Заказать дверь со стеклом во Владикавказе

Оставьте заявку на нашем официальном сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время. Кроме того, вы можете посетить офис продаж нашей компании, где менеджеры предложат вам уже готовые дизайны, либо разработают уникальный проект специально для вас.