Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Двери с зеркалами

Казалось бы, чему еще можно удивиться на современном рынке дверной продукции. Но все же входная дверь с зеркалом среди огромного ассортиментного разнообразия предстает настоящей новинкой и необычной модной тенденцией. Большинство квартир в современных многоэтажных домах обладают небольшими, а зачастую и вовсе миниатюрными прихожими. Несмотря на то, что прихожая считается визитной карточкой жилища, на маленькой площади очень тесно и негде развернуться не то что гостям, а и самим хозяевам. в прихожей просто жизненно необходимо зеркало, причем использующееся не только по своему прямому назначению, но и для визуального увеличения имеющейся площади.

Двери с зеркалами - компания Стимул, Владикавказ

Альтернативой установке больших зеркал в прихожей можно назвать современные входные металлопластиковые двери с установленным зеркалом. Благодаря креативному мышлению дизайнеров на рынке появился совершенно новый продукт, причем новизна касается практически всех аспектов:

  • Разнообразие расцветок, использующихся при изготовлении полотна;
  • Оригинальность форм декоративной отделки дверей.

Двери с зеркалами - компания Стимул, Владикавказ

Хотите придать своему интерьеру изысканности и функциональности? Тогда компания "Стимул" готова предложить вам широкий выбор дверей с зеркалами, которые станут настоящим украшением вашего дома или офиса.

Мы предлагаем качественные двери с зеркалами различных стилей и цветовых решений

Благодаря зеркалам на дверях вы сможете визуально расширить пространство и добавить света в комнату.

Наша компания предлагает не только широкий выбор дверей с зеркалами, но и профессиональную установку. Наши специалисты имеют большой опыт работы и гарантируют качественное и надежное монтажное оборудование.

Двери с зеркалами - компания Стимул, Владикавказ

Чтобы заказать двери с зеркалами с установкой, просто позвоните нам по номеру телефона во Владикавказе:

8(8672) 252-252

Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут выбрать подходящую модель и организуют доставку и установку в удобное для вас время.

Не упустите возможность создать уют и стиль в своем доме или офисе с помощью дверей с зеркалами от компании "Стимул". Звоните нам прямо сейчас!