Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Французские окна

Неповторимый шарм и уют французских окон сделает любой дом более гостеприимным и уютным. Что представляют собой эти конструкции и почему они столь популярны?

Французские окна – это оконные системы, у которых основание начинается с уровня пола. Эти конструкции могут выполнять также функции двери, именно это их и отличает от панорамных окон. Створки могут открываться наружу или во внутрь и быть следующих видов:

  • сдвижного,
  • штульпового.

Виды французский окон

французские окна, французские окна Владикавказ

Если Вы оформите, к примеру, свой балкон подобным способом, то сможете наслаждаться большим количеством дневного света. Кроме того, – это эстетично и эксклюзивно.

Где во Владикавказе заказать французские окна?

Компания «Стимул» предлагает свои услуги в обновлении ваших оконных конструкций. Мы можем предложить самые различные варианты пластиковых оконных уонструкций профилей ПВХ.

Наша компания осуществляет изготовление французских окон на балконы и не только. В практике, заказав у нас подобную работу, Вы можете избежать лишних ремонтных мероприятий, таких как кладка кирпича, например.

Если Вы хотите купить французские окна во Владикавказе, то это удобно и максимально выгодно сделать у компании "Стимул".

Закажите своё французское окно во Владикавказе с индивидуальным дизайном и наслаждайтесь красотой своего окна из ПВХ и видом из него. А наши профессиональные сотрудники установят французские окна так, чтобы они долгие годы радовали Вас.

Есть вопросы? Звони по номерам телефонов, которые вы видите выше на странице нашего официального сайта. Мы с радостью ответим на все.