Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Пластиковые панели

Один из самых популярных отделочных материалов для отделки балконов и лоджий – пластиковые панели на стену. Они отлично подходят для благоустройства не только балкон или лоджию, но и кухонь, прихожих, офисных помещений и т.д. Они идеальный вариант для бюджетного ремонта. Однако, несмотря на свою относительно небольшую стоимость, они имеют массу достоинств.

Преимущества пластиковых панелей

 Устойчивость к влажности;

 Большой эксплуатационный запас;

 Устойчивость к механическим нагрузкам;

 Широкий ассортимент цветов и дизайна;

 Простота монтажа;

 Подходят для маскировки коммуникаций;

 Долговечны;

 При соблюдении правил использования абсолютно безопасны;

 Не требуют особого ухода.

Тем не менее, у них есть и недостатки, о которых, справедливости ради стоят упомянуть. При горении они выделяют опасные для здоровья вещества, а также плохо переносят удары и деформации.

Стеновые панели ПВХ представлены в обширном выборе на строительных рынках и в специализированных магазинах, но качество товара не всегда отвечает необходимым требованиям. Дешевые тонкие панели невысокого качества могут прослужить совсем не долго, а подчас имеют специфический запах. Поэтому лучше приобретать такие материалы у проверенных и надежных производителей.

Продажа пластиковых панелей во Владикавказе

Компания "Стимул" готова предложить Вам изделия данной категории для отделки балконов и лоджий. Мы предлагаем самый качественный, красивый и долговечный отделочный материал, который можно купить по самой доступной цене. По всем вопросам обращайтесь в офисы компании, адреса указаны на нашем официальном сайте.