Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Оконные решетки

Оконные решетки - компания Стимул, ВладикавказВ данной статье мы подготовили информацию о том, какие оконные решетки бывают и как правильно сделать выбор.

Основная функция решеток на окнах – это обеспечение защиты от нежелательного проникновения, в связи с этим наиболее оптимальным решением является прут диаметром 12 мм.

Виды оконных решёток:

  • Сварные. Недорогие, но надежные и прочные.
  • Кованные. Помимо основной задачи, выполняют роль декора. Бывают плоскими и с выносом у основания.

После установки окон ПВХ от компании «Стимул», вы может установить оконные решетки на свои новые окна, по готовым эскизам или индивидуальному заказу. Весь процесс работы мы берем на себя, от замеров, изготовления и заканчивая установкой.

Хотите обезопасить свое жилье и защитить окна от нежелательных посягательств?

Тогда компания "Стимул" готова предложить вам качественные оконные решетки с установкой!

Мы заботимся о безопасности наших клиентов и предлагаем широкий выбор решеток различных дизайнов и размеров. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное решение, учитывая ваши потребности и предпочтения.

Установка оконных решеток производится нашими опытными мастерами, которые гарантируют качественное и надежное исполнение работ. Мы используем только проверенные материалы и современное оборудование, чтобы обеспечить долговечность и надежность установленных решеток.

Заказать оконные решетки с установкой вы можете прямо сейчас, позвонив по номеру телефона:

8(8672) 252-252.

Наш менеджер ответит на все ваши вопросы и поможет оформить заказ.

Не откладывайте заботу о безопасности своего дома на потом. Обращайтесь в компанию "Стимул" и получите качественные оконные решетки с установкой, которые обеспечат вам спокойствие и защиту!