Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Услуги

Компания "Стимул" во Владикавказе предлагает своим клиентам дополнительные услуги к вашим новым окнам и дверям.

Рассрочка

Предлагаем возможность оплаты всей суммы по частям на весь ассортимент продукции компании. Предоставляется от надёжных банков-партнеров с наилучшими условиями. Это позволит покупателю приобрести нашу продукцию в любое удобное для Вас время.

Кредит

На более длительные сроки есть возможность оформить кредит. Фирма Стимул сотрудничает с надёжными банками, для удобства своих покупателей.

Индивидуальный подход

Каждый клиент фирмы "Стимул" получить индивидуальную консультацию, проектирование и замер. Гарантируем персональный подход и внимательное отношение к каждому.

Возможность изготовления за 1 день

Если сроки не позволяют Вам тянуть время и необходимо установить окна как можно быстрее, то мы готовы пойти на встречу своим клиентам и изготовить окна в самые короткие сроки, в течении одного дня.

Выезд, замер, доставка, установка, демонтаж – БЕСПЛАТНО

Наши специалисты осуществляют выезд, замер и доставку бесплатно. Мы также бесплатно снимем старые окна и двери и обеспечим монтаж новых, и конечно их доставку.

Мойка окон (клининг)

Клининговая служба компании "Стимул" реализует услуги по мойке оконных и дверных систем. С выездом на дом осуществим чистку Ваших окон.

Сотрудничество со строительными бригадами

Предлагаем сотрудничество со строительными бригадами и монтажниками. У нас найдётся работа для специалистов в оконной сфере.

Оконный сервис, ремонт, модернизация

Поможем обновить Ваши оконные системы, предлагаем ремонтные услуги, профилактика и ремонт окон и дверей, замена стеклопакетов и фурнитуры на пластиковых окнах и дверях.

Производство и наладка по ГОСТу

Собственные производственные мощности позволяют осуществлять все стадии работ строго в соответствии государственным стандартам. Все виды оказываемых услуг: монтаж, демонтаж, ремонт проходит в рамках ГОСТа. В том числе и следующие работы: