Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Решетки на окна

Решетки на окна - красиво и безопасно

Мы предлагаем изготовление решеток на окна ПВХ по готовым эскизам и индивидуальным параметрам. Мы учтем все ваши пожелания, касающиеся прочности конструкции, сопротивляемости механическим повреждениям и воздействиям окружающей среды, а также внешнему виду изделий. Металлические оконные решетки в последние годы стали обязательным элементом защиты квартир, загородных домов и других помещений. Ведь при ограблениях проникновение в помещение происходит именно через окна. Поэтому если уж вы установили качественную входную дверь, не забудьте и про решетки на окна! Решая вопрос, где их купить во Владикавказе, рассмотрите предложения от нашей компании "Стимул".

Металлическая решетка в оконных проемах загородных домов или городских квартир, располагающихся на первом этаже – это реальная гарантия безопасности их жильцов. Помимо этого, конструкции с декоративными коваными элементами украсит фасад любого здания. 

Компании «Стимул» предполагает широкий выбор кованных и сварных решеток на окна:

 Стационарные (или глухие) – представляют собой наиболее надежную конструкцию, которая монтируется в стену. Такую решетку очень сложно вскрыть без специальных инструментов и шума.

 Распашные – в случае необходимости данные решетки можно раскрыть с помощью ключа или специального механизма. Данный тип решеток используется в помещениях, где может потребоваться экстренная эвакуация (офисы и учебные заведения).

 Раздвижные – оборудованы специальными полозьями и могут отодвигаться в левую или правую часть окна. Специфика конструкции делает их менее надежными по сравнению с другими видами, однако они очень удобны в эксплуатации.

 Съемные – монтируются с помощью болтов в межоконный проем. При высокой прочности данные решетки обладают низкой надежностью и могут быть сняты после разбития стекла.


Виды предлагаемых решеток на окна:

Распашные

Пользуются сегодня высокой популярностью. Конструкция данного типа чаще имеет 1 или 2 подвижные створки, которые крепятся с помощью запорно-распашного механизма...Далее


Сварные

Это надежный и доступный способ защиты помещения от недоброжелателей. Мы готовы предложить множество вариантов оформления... Далее


Железные

Пользуются высоким спросом, недороги в цене. Материал изготовления не только наиболее качественный и надежный, но и легко поддающийся обработке... Далее

У нас вы можете заказать очень надежные решетки на пластиковые окна по приемлемой цене позвонив по телефону: 8(8672) 252-252 во Владикавказе.

Также компания "Стимул" предлагаем различные варианты декорирования, что сделает их не только способом защиты, но и эксклюзивным украшением фасада вашего дома.

Примеры наших работ: