Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Алюминиевые окна

Лёгкие и надёжные алюминиевые окна

Оконные конструкции из алюминиевого профиля – пожалуй, один из самых популярных видов продукции, которую предлагает компания "Стимул" в городе Владикавказ. Именно ввиду разумного соотношения цены и качества такие окна на российском рынке становятся все более популярными, они представляют собою наиболее привлекательный вариант для сложного остекления жилых домов и дач (веранды, террасы), офисных и других коммерческих зданий и сооружений.

Оконные, дверные и фасадные конструкции изготавливаются не из чистого алюминия, так как исходных материал является слишком «мягким». Для получения прочного, жесткого и легкого профиля, профессионалами был разработан специальный алюминиевый сплав, в который были добавлены такие дополнительные материалы, как магний и кремний.

Благодаря уникальному сочетанию всех элементов изготовления и передовых технологий производства конструкции из алюминия обладают конкурентными преимуществами перед другими видами окон.

Изготовленные из алюминия оконные рамы подходят, как мы уже писали, для жилых, торговых, общественных и промышленных зданий. Алюминиевые окна присутствуют в постройках с большой площадью оконных проемов, благодаря наличию у изделия способности к сопротивлению большим нагрузкам.

Такие конструкции изготавливаются на основе двух типов профилей: теплого и холодного. Дают свободу для создания различных форм и размеров. Очень часто их такого материала выполняют арочные окна и другие сложные формы, которые не всегда представляется возможным выполнить из ПВХ-профиля.

Компания "Стимул" изготовит на заказ во Владикавказе алюминиевые окна и другие конструкции из холодного или тёплого профиля. 

Преимущества алюминиевых окон:

 Экологичность;

 Долговечность;

 Эстетичность;

 Максимальная светопропускная способность;

 Простор для дизайнерских решений;

Заказать алюминиевые окна Вы можете,  по телефону: 8(8672) 252-252