Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Электропривод для ворот

Если вы решили установить электропривод для ворот, то заказать соответствующую услугу во Владикавказе вы можете в компании «СТИМУЛ». 

Подобные конструкции являются достаточно востребованными, и могут быть установлены на въездах на территории частного дома, дачи, производственной площадки, школы, медицинского учреждения и так далее. С ними ручное открывание-закрывание калиток может отойти в прошлое. Не нужно выходить из автомобиля, открывать ворота, садится обратно, заезжать, выходить, чтобы закрыть за собой… В общей, цепочка продолжительных непродуктивных действий сводится к нажатию кнопки пульта.

Автоматические приводы для ворот

Автоматика для ворот подбирается исходя из вида конструкции. Мы предлагаем электроприводы для:

  • Распашных ворот
  • Секционных
  • Откатных

Перед установкой важно понимать критерии выбора того или иного типа привода. Сегодня на рынке существуют следующие типы электроприводов для ворот:

  • Рычажный – устанавливается на несущий столб, работает тихо и плавно. Выдерживает вес створок до 800 кг и шириной 3-4 метра.
  • Линейный – при небольших размерах механизм функционирует бесшумно и мягко, надежна и доступна по цене.
  • Электромеханический – работает от сети в 220В. Используется для конструкций небольшого веса с механизмом открывания внутрь или наружу.
  • Гидравлический – подходит для массивных промышленных ворот, потому как рассчитан на большие эксплуатационные нагрузки. Устройство долговечное и неприхотливое.

Каждый механизм имеет свои конструктивные виды и особенности. Наиболее простым и надежным приводам являются – линейные, состоящие из редуктора, электродвигателя и червячного винта, приводящего в действие основные механизмы.

Установка электропривода «под ключ» во Владикавказе

Все этапы монтажа выполняются специалистами с гарантией качества. Мы сами доставим все нужные детали, подготовим фронт работ и произведем фиксацию электропривода. Проверка работоспособности, пуско-наладка и устранение ошибок при необходимости – завершающие этапы нашей работы.