Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Автоматика для ворот

Автоматические ворота - комфорт и надёжность

Наша компания "Стимул" предлагает вам секционные автоматические ворота, которые полностью отвечают требованиям по использованию в сложных погодных условиях. Их секции изготовлены из панелей, которые выдерживают даже сильные морозы. Цинк и полиуретановый наполнитель, которые используются в производстве секционных ворот, – экологически чистые материалы.

Не так давно автоматические ворота считались роскошью и гласили о высоком благосостоянии их владельца, но на сегодняшний день такие конструкции являются грамотным и взвешенным выбором, который обуславливается легкостью в их управлении и комфортом.

Автоматические ворота управляются пультом дистанционного управления, при нажатии на который срабатывает электропривод, приводя их в движение. Ворота поднимаются вверх по направляющим и совсем не занимают пространства, не говоря уже о том, владельцу автомобиля не нужно покидать салон, чтобы открыть/закрыть их.

Достаточно распространенной является автоматика для ворот таких видов как секционные, распашные и откатные. При выборе автоматики для распашных или откатных ворот, стоит учитывать такой основной фактор, как интенсивность работы. По интенсивности, электропривод может разниться и быть предусмотрена для бытовых и промышленных видов ворот.

Лучшая автоматика для ворот от надёжных дилеров

Автоматика для входной группы от производителя во Владикавказе компании "Стимул"  надёжная система для Вашего удобства и дополнительной защиты имущества, а главное по отличной цене.

Преимущества автоматических ворот:

 бесшумный ход;

 экономия пространства;

 множественные варианты дизайна;

Заказать автоматику для ворот Вы можете, позвонив по телефону: 

8(8672) 252-252

Прочие контактные данные на одноименной странице нашего официального сайта.