Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Купить решетки на окна

Как защитить свой дом от непрошеных гостей, посягающих на вашу собственность?  и, при этом не испортить его внешний вид фасада и обеспечить оконные проёмы достаточным количеством дневного света? Ответом на эти вопросы будет покупка решеток на окна.

Решетки являются обязательным элементом, отвечающим за безопасность жилья, частных домов, квартир на первых этажах, малоэтажных учреждений и коммерческих объектов. Такие конструкции помогают предотвратить проникновение в дом злоумышленников, защищая тем самым не только имущество, но и самих владельцев.

Где купить решетки на окна с установкой во Владикавказе?

Компания "Стимул" предлагает производство и реализацию решеток двери и на окна. Мы изготовим на заказ металлические композиции, которые будут отвечать требованиям не только высокой прочности, надежности и качества, но и эстетики.

Мы сможем предложить Вам следующие варианты:

  • Распашные конструкции, которые позволяют полностью открыть решётку в случае необходимости. Открываться может одна или створки, как в окнах;
  • Стационарные. Эти уже открыть невозможно. Это самые надежные конструкции, с хорошей защитой от взлома, но такие решетки, по технике пожарной безопасности, допускаются не везде;
  • Раздвижные. Изготавливаются по типу пантографа. Они обеспечат не только надежную безопасность, но и будут соответствовать противопожарным требованиям.  

В зависимости от способа производства, мы предлагаем:

  • Сварные решётки, изготавливаемые методом сварки, обычно такие решётки глухие;
  • Кованые решетки. Всегда уникальные, стильные и красивые. Украсят любой экстерьер и придадут фасаду особую изюминку;
  • Железные решётки. Купить качественные решётки на окна  нашего производства, значит выбрать качество.

У нас – в компании "Стимул" во Владикавказе, Вы можете купить решётки на окна отличного качества и по доступной цене, а главное, у вас есть большой выбор.

Купить решётки на окна - компания Стимул, Владикавказ