Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Мангалы

Мангалы – один из самых популярных предметов для создания комфортной атмосферы на пикнике, во время кемпинга или вечеринки в загородном доме. Они позволяют любителям жареного мяса получить идеальную горизонтальную поверхность для приготовления блюд на открытом огне. К такому виду активного отдыха прибегают даже те, кто обычно не увлекается природой. Ведь ничто не сравнится с тем, как после загара и купания на пляже посидеть среди зеленых деревьев, ароматного воздуха и жаркого мяса, которое только что было приготовлено на углях.

Купить мангал можно во многих магазинах по всей республике, но в компании «Стимул» вам предложат изготовление мангала на заказ по вашим индивидуальным параметрам и требованиям.

Преимущества мангала от компании «Стимул»

  1. Качество материалов – мы используем только высококачественную сталь, камень и чугун. Это позволяет нам гарантировать долговечность и надежность наших нестандартных металлоконструкций.
  2. Индивидуальный подход к каждому заказу – мы учитываем все пожелания, которые вы нам предоставляете. В результате вы получаете именно то, что вам нужно и идеально соответствует вашим потребностям.
  3. Большой выбор дизайнов – предлагаем разные размеры, формы и декор. Поможем выбрать подходящий дизайн, разработаем его специально для вас.
  4. Неограниченная гарантия – мы уверены в своих мангалах и предоставляем неограниченную гарантию на все изделия.

Как заказать мангал во Владикавказе в компании "Стимул"?

  • Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов
  • Отправить заявку на нашем официальном сайте
  • Прийти в любой офис продаж

Опытные менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с выбором мангала.

Примеры наших работ: