Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Нестандартные металлоконструкции

Изготовление нестандартных металлоконструкций под ключ

К нестандартным металлоконструкциям мы относим уникальные и сложные изделия, изготавливаемые, как правило, в единственном экземпляре. Под нестандартностью понимается необходимость творческих, нетривиальных инженерных и дизайнерских решений при разработке и изготовлении. В остальном такие металлоконструкции будут соответствовать требованиям ГОСТов и Технических регламентов по безопасности.

Наша компания предлагает изготовление нестандартных металлоконструкций любого назначения и габаритов по чертежам заказчика или самостоятельно разработанному проекту: мангалы, козырьки, беседки, павильоны и мн. др.

Необходимость в них возникает, когда обстоятельства требуют разработки уникальной металлоконструкции под конкретную проблему. В промышленности такие ситуации появляются при модернизации и расширении производства, изменении технологических схем. Также подобные ситуации могут возникнуть при ликвидации последствий аварий и чрезвычайных происшествий.

Фирма "Стимул" готова участвовать в таких работах и предлагает использовать свои технические возможности.

Уникальные металлоконструкции в городской среде

Можно добавить, что в компании "Стимул" имеется современная технологическая линия по грунтовке и порошковой окраске продукции. Применение порошковых красителей, сушка в специальных камерах с соблюдением температурных режимов гарантируют качество лакокрасочных покрытий. Благодаря этому разработчики компании могут работать не только с формой, но и цветом, создавая эффектные композиции. Компания "Стимул", расположенная в городе Владикавказ накопила большой опыт разработки таких изделий. Наши условия позволяют работать с крупными деталями и выполнять масштабные проекты. Предприятие располагает всеми видами обработки нержавеющих сталей, цветных металлов и металлопроката.

Замыслы дизайнеров не ограничиваются техническими возможностями, поэтому мы создаем действительно оригинальные, интересные и привлекательные оригинальные металлоконструкции.

Заказать нестандартные металлоконструкции во Владикавказе

Вы можете позвонив по телефону: 8(8672) 252-252