Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Москитные сетки

Москитная сетка – защита от насекомых

Мы устанавливаем москитные сетки во Владикавказе на деревянные стеклопакеты, пластиковые окна, балконные двери, террасы и мансарды. После того, как вы поставите противомоскитную защиту, вам гарантирован спокойный крепкий сон с открытыми окнами. Кроме того, наши сетки надежно защищают не только от комаров, мух и мошек, но и от пух, пыли и других крупных фракций с улицы, и, это при сохранении видимость из ваших окон.

Антимоскитная сетка не препятствует обзору и не искажает краски существующего мира за окном. А современные технологии дают вам 100% гарантию того, что воздух будет свободно циркулировать в помещении.

Они не гнутся от порывов ветра, не разрываются и не ломаются, имеют хорошие огнеупорные показатели. Даже по прошествии нескольких лет цвет москитной сетки не изменится. Ухаживать за ними очень просто. Вы можете изредка протирать их влажной тряпкой. Если у вас нестандартные размеры окон или балконных проемов — это не проблема. Мы изготовим для вас москитные сетки на заказ.

Защитные сетки компании "Стимул", изготавливаемые на заказ в городе Владикавказ, можно эксплуатировать при любых погодных условиях. Ни дождь, ни снег, ни сильный ветер не повредят ее. Сетка сделает ваше пребывание дома комфортным и приятным, даже летом. Насекомые не будут вас раздражать и надоедливо жужжать под ухом, пыли в квартире или частном доме станет намного меньше. Особенности ухода за москитными сетками по одноименной ссылке. 

Спокойный сон – без комаров и мошек

Москитные сетки - компания Стимул, Владикавказ Москитные сетки - компания Стимул, Владикавказ Москитные сетки - компания Стимул, Владикавказ

Закажите москитные сетки на окна

Звоните по телефону во Владикавказе: 8(8672) 252-252