Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Алюминиевый витражные окна

Как осовременить витраж своего дома или же создать новый современный фасад в строящемся здании? Для этого, можно использовать великолепный, лёгкий и очень прочный материал – алюминий.

Этот современный и красивый материал, из которого можно собрать фасад очень интересного и необычного вида. Благодаря своим неоспоримым преимуществам, алюминиевый фасад во Владикавказе уже полюбился многим.

Алюминиевые витражные окна – это конструкции, которые используются для остекления фаадов жилых зданий, магазинов и торгово-развлекательных центров, зимних садов, лестничных маршей. С их помощью можно воплощать самые смелые архитиктурные решения. Системы отличаются рядом конструктивных особенностей и широким списком плюсов.

Преимущества алюминиевых витражей

  • Высокая эстетика – позволяю воплощать совершенно уникальные архитектурные проекты;
  • Прочность конструкций – устойчивы к влиянию внешних факторов – непогода, запредельно низкие и высокие температуры окружающей среды (от -50 до +70 градусов Цельсия) и др.
  • Долговечность эксплуатации – в среднем прослужат 60-80 лет.
  • Экономичность – стоимость их производства и установки сравнительно дешевле, кроме того показатель обеспечивается за счет долгого срока службы и уверенности в том, что ремонт конструкции не понадобится.
  • Универсальность – применяются в совершенно разных проектах, подходят для эксплуатации в любых климатических зонах.

Заказать алюминиевые витражные окна во Владикавказе

Компания "Стимул" предлагает индивидуальное проектирование и производство оконных конструкций из алюминия. Алюминиевое остекление фасадов во Владикавказе – это то, чем занимается наша фирма.

Наши витражные окна отличаются качеством, уровнем светопрозрачности, наличием или отсутствием матовых вставок.

Алюминиевый витражные окна от производителя во Владикавказе станет прекрасным выбором качества, красоты и практичности. Фасадного остекления Вашего дома сможет стать лучшим вариантом, который не только привлекает дизайном, но и своими эксплуатационными характеристиками.