Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Алюминиевые двери

Надёжные двери из алюминия

Главным отличием, которое играет в пользу дверей из алюминия, является ее геометрия. Она не поддаётся изменениям на протяжении многих лет, а иногда и десятилетий. И при всем при этом, более экономичного варианта, практически невозможно отыскать.

Алюминиевые двери из холодного или тёплого профиля, которые предлагает наша компания "Стимул" в городе Владикавказ предназначены для защиты Вашего входного проёма, безопасности и комфорта жильцов.

Основным преимуществом является стоимость, которая позволяет установить двери аз алюминиевого профиля с расчётом на любой бюджет.

Именно цена и доступность материалов делает данные конструкции самыми популярными во всем мире. Для того, чтобы все их преимущества были понятны, стоит обратить внимание на свойства этого металла, и сравнить его с другими, более дорогими материалами.

Алюминиевые двери прошли жесткую проверку в реальных условиях эксплуатации, легкие конструкции обладающие хорошей прочностью. Устанавливаются в проемы различной геометрии.

Алюминиевые двери пользуются большой популярностью. Оценив их достоинства и недостатки, вы непременно сделаете правильный выбор.
Этот металл является экологически чистым материалом, безвредным для окружающей среды. Он не выделяет вредоносных компонентов под ультрафиолетом, не имеет примесей тяжелых металлов.

Изделия из подобных сплавов имеют стандартную конструкцию. Состоят из каркаса и внутреннего заполнения. Если рама в любом случае изготавливается из алюминия, для заполнения могут использоваться другие материалы. Преимущественно речь идет о стеклопакетах. Стекло может занимать всю внутреннюю площадь или только верхнюю часть, в зависимости от дизайна и пожеланий клиентов. В общем, доводов в пользу немало, их качество проверенно уже многими заказчиками фирмы "Стимул", поэтому заказывайте и Вы, не пожалеете.

Фирма "Стимул" предлагает следующие виды алюминиевых дверей:

 распашные – стандартные полотна на петлях, открывающиеся в одну сторону;

 раздвижные – тонкие, устанавливаемые на раздвижную систему;

 маятниковые – вариация распашных дверей, которые могут открываться в обе стороны за счет использования особых петель.

Вы хотите заказать алюминиевые двери в городе Владикавказ? 

Купить алюминиевые двери на заказ в столице нашей республики можно у компании "Стимул", нужно лишь связаться с нами.

Звоните по телефону: 8(8672) 252-252