Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Композитные фасады

Фасады из полимеров - красиво и надёжно

Для стильного и современного оформления жилых зданий и промышленных объектов часто используются специальные материалы: алюминиевые и пластиковые панели. Композитные фасады являются ярким примером того, как покрытие здания может выполнять несколько необходимых функций: утепление, защита от разрушения и повышение эстетических качеств.

Композит – это алюминиевые панели, изготовленные по принципу сендвича. Конструкция системы представляет следующий вид: по центру расположено полимерное покрытие, которое служит как утеплитель, по бокам этот полимер огражден двумя пластинами из алюминия. Этот металл выбран не зря, он отлично переносит перепады температур, не поддается коррозии и известен своей легкостью, благодаря чему не нагружает фундамент здания.

Это основной момент, почему композит используется чаще, чем керамогранит. Для последнего необходим мощный фундамент, который выдержит давление до 40 тонн, а иногда и выше. 

Композитные фасады, изготовленные фабрикой "Стимул" в городе Владикавказ - это качественные и долговечные материалы для облицовки Вашего дома.

Компания "Стимул" предлагает несколько видов композита:

  • Г-1 негорючий материал, отлично сопротивляется воздействию прямого огня, не распространяет дым. Является наиболее безопасным, но и дорогим;
  • Г-2 средне-горючий композит. Его характеризует полимерный наполнитель серого или белого цвета, маркировка и писание характеристики в сертификате качества;
  • Г-4 – наполнен горючим полимером. Внутри у него материал черного цвета, поэтому Вы не перепутаете это покрытие. Является наиболее доступным, так как разрешен для использования только на негорючих зданиях бытового назначения (дач, гаражей, домов коттеджей ).

Композитные фасады для облицовки зданий и сооружений

Заказать композитные фасады Вы можете, по телефону:

8(8672) 252-252