Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Автоматика для дверей

Автоматические двери - надёжная защита Вашего дома

С течением времени всё большую востребованность набирают автоматические раздвижные двери и перегородки. Во многих ситуациях они становятся намного удобнее классических распашных дверей из дерева, металла или пластика. Имеющийся в их конструкции механизм аккуратно отводит дверные створки в стороны, позволяя отвоевать у помещения изрядное количество полезного свободного пространства. Чаще всего автоматика для дверей используются в входной группе в различные общественные учреждения, хотя порой их применяют и в качестве внутренних межкомнатных дверей.

Самый очевидный способ использования автоматики для раздвижных дверей – монтаж такой конструкции на входе в места с достаточно большим потоком посетителей. Кинотеатры, магазины, предприятия сферы обслуживания, банки и многие другие организации уже встречают своих клиентов автоматически раздвигающимися дверными створками.

Это удобно для обеих сторон, позволяет экономить время и добавляет немало очков к репутации предприятия. Профессиональные специалисты, работающие в фирме "Стимул" в городе Владикавказ, обладают колоссальным опытом в установке подобных входных групп, и в процессе монтажа способны регулировать работу датчика и автоматического привода по таким параметрам как:

  • Скорость открывания створок двери.
  • Время, в течение которого створки остаются в открытом состоянии.
  • Скорость, с которой механизм начнёт срабатывать.

Преимущества автоматических дверей:

Хорошая теплоизоляция.

Высокая безопасность.

Не сложно ремонтировать.

Надёжная автоматика для дверей от СТИМУЛ

автоматика для дверей, автоматика для дверей Владикавказ автоматика для дверей, автоматика для дверей Владикавказ автоматика для дверей, автоматика для дверей Владикавказ

Тонкая настройка монтируемого нами оборудования гармоничным образом сочетается с тем, что мы можем изготавливать автоматические раздвижные перегородки под проёмы индивидуальных размеров. 

Компания "Стимул" изготовит для каждого заказчика автоматические двери с индивидуальными параметрами.

Автоматические двери IOMAX

Специалисты компании имеют большой опыт проектирования и технической реализации сложных инженерных проектов в сфере поставки и установки автоматических раздвижных, распашных, рентгенозащитных, карусельных дверей на всей территории Российской Федерации. У нас вы можете купить автоматику для совершенно разных систем.

 Типы автоматических дверей:

 Раздвижные, в т.ч. телескопические, эвакуационные и др;

 Распашные;

 Специальные решения для объектов медицины;

 Вращающиеся;

 Радиусные;

Заказать автоматику для дверей Вы можете, позвонив по телефону: 8(8672) 252-252