Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Подоконники

Подоконники любых цветов из ПВХ

На смену деревянным оконным конструкциям и комплектующим, пришли современные, лёгкие и долговечные аналоги из пластика. Такие изделия из ПВХ более устойчивы к температурным режимам, в них исключается рассыхание материала и выгорание на солнце, а что самое удобное, их не нужно дополнительно обрабатывать. Хороший пластиковый подоконник способен прослужить более 20 лет без потери внешнего вида и эксплуатационных характеристик.

Пластиковые подоконники сегодня представлены в широком ассортименте моделей, отличающихся не только габаритными параметрами, но и цветом и фактурой поверхности. По своим эксплуатационным характеристикам они во многом превосходят деревянные аналоги, и кроме того, стоят намного дешевле, чем и привлекают большинство своих потребителей

Большей популярностью пользуются подоконники фактурой «под дерево» и натуральный камень, но наиболее распространёнными остаются стандартные белые матовые или глянцевые. Последние наиболее удобны в уходе, поскольку в их поры не так сильно забивается пыль, а лаковое покрытие способно защитить от механических повреждений.

Преимущества пластиковых подоконников:

 Лёгкость;

 Долговечность;

 Простой монтаж;

 Ассортимент цветов;

 Неприхотливость в уходе;

 Не желтеют, не расслаиваются, не усыхают

 Не горят.

Подоконники из ПВХ – современность и качество

Производитель "Стимул" позаботились о вашем оконном или дверном проеме, установит качественные пластиковые окна и полный набор комплектующих. Мы изготовим подоконники во Владикавказе по индивидуальным параметрам, быстро и качественно. Вы можете заказать классические белые, окрашенные в массиве или ламинированные ПВХ-подоконники по самым отличным ценам.

Нужны подоконники ПВХ с установкой во Владикавказе?

Звони по телефону: 8(8672) 252-252