Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Фасадное остекление

Остекление фасадов - современность Вашего дома

Фасады – это именно то, на что обращают внимание люди проходя мимо того или иного здания. При этом именно с этого впечатления начинается знакомство с будущим местом проживания, досуга или работы. 

Компания "Стимул" в городе Владикавказ осуществляет все виды остекления фасадов домов. 

Такие конструкции приобретают все большую популярность и востребованы как при строительстве жилых, административных, так и индивидуальных построек. При этом для того, чтобы рассчитать стоимость изготовления и монтажа таких конструкций, требуется знать точный объем необходимых работ. Преимущество применения алюминиевых каркасов заключается еще и в том, что их сборка осуществляет в самые кратчайшие сроки.

Отличным решением для преобразования фасадов, а также входных групп является их остекление. Помогает в этом использование алюминиевого каркаса, который состоит из горизонтальных ригелей и вертикальных стоек. Повсеместное использование алюминия в этой сфере обусловлено легкостью материала, а также его устойчивостью к появлению коррозии. 

Если Вы решили, что стеклянный фасад станет отличным вариантом оформления облика Вашего дома, то обращайтесь в компанию "Стимул" во Владикавказе, которая осуществляет качественное остекление фасадов.

Изысканность внешнего вида остеклённых фасадов

Заказать остекление фасадов под ключ во Владикавказе

Звоните в компанию "Стимул" по телефону : 8(8672) 252-252

Мы выполним заказ в короткие сроки и с гарантией высокого качества. Получить расчёт стоимости можно после выезда замерщика и оценки фронта предстоящих работ.