Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Автоматика для окон

Оконная автоматика – простота использования оконных конструкций

Жители многих городов уже давно используют оконную автоматику не только для установки в производственных, общественных и офисных помещениях, но и в жилых домах. Теперь купить автоматику во Владикавказе может каждый. С появлением более совершенных технологичных электроприводов спрос на автоматику для окон неуклонно растет. В определенных условиях эксплуатации здания подобная техника становится просто незаменимой.

Пользователи устанавливают оконную автоматику в своих домах по ряду причин.

Во-первых, современная техника значительно увеличивает эксплуатационный срок оконную систему, это связано с тем, что электроприводы позволяют дозировать степень прямого воздействия на окна.

Во-вторых, благодаря оконной автоматике вы сможете значительно упростить процесс открывания и закрывания окон внутри помещения.

В-третьих, функция открывания и закрывания, не единственное, что умеют данные системы. Есть модели, которые снабжены датчиками температуры. 

В-четвертых, вы можете выбрать способ управления (РМ переключатели, через центральную панель и дистанционные пульты).

Данную конструкцию в городе Владикавказ могут установить специалисты компании "Стимул". Благодаря использованию оконной автоматики, предлагаемой нами, вы можете существенно увеличить срок эксплуатации окна, избежать поломки фурнитуры или разрушения стекла.

Мы предлагаем своим клиентам всевозможные электроприводы на окна, инструменты для установки технических средств, фурнитуру и другие комплектующие.

Качественная автоматика для окон – залог удобства и надёжности

Представленные нами высокотехнологичные автоматизированные системы управления фрамугами и окнами значительно улучшают комфорт и качество жизни.

Заказать автоматику для окон

Вы можете, позвонив по телефону: 8(8672) 252-252

Прочие контакты, режим работы и схема проезда на одноименной странице нашего официального сайта.

Автоматика для окон