Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Остекление балконов

Остекление балконов - красота и современность

Достоинства остекления балконов во Владикавказе пластиковыми окнами:

  • качественная теплоизоляция,
  • надежная звукоизоляция,
  • долгий срок службы в среднем 20-50 лет,
  • большой выбор разных типов профиля и стеклопакетов.

Цены на остекление балконов также зависят от множества факторов. ПВХ профиль может обеспечить качественную теплозащиту помещений (конечно же в сочетании с утеплением и пароизоляцией). Все производители выпускают несколько типов профиля  он отличается толщиной и количеством камер. Большая толщина позволяет устанавливать многокамерные стеклопакеты, а увеличенное количество камер (3,5,7) улучшает защиту балкона и/или лоджии от холода. Пластиковое застекление  это единственно правильный вариант для жилых помещений (вашей квартиры, рабочего кабинета или зоны отдыха на балконе).

По сравнению с остальными видами обустройства балконов и лоджий, остекление ПВХ эффективнее предотвращает проникновение холодного воздуха и защищает от низких температур, что дает возможность поддерживать комфортный для проживания микроклимат даже в зимний период времени. 

Технические характеристики:

 Стекло толщиной 6 мм

 Ширина профиля 64 мм

 Долговечный алюминиевый профиль

 Возможно количество створок 2, 3, 4, 6

остекление балконов, остекление балконов Владикавказ остекление балконов, остекление балконов Владикавказ остекление балконов, остекление балконов Владикавказ

Холодное рамное и безрамное остекление с алюминиевым профилем защитит ваш балкон от дождя, снега, ветра и пыли. Благодаря раздвижным створкам вы сможете сэкономить больше места и увеличить полезное пространство. Это позволит использовать помещение не только в теплое время года, а вещи, хранящиеся на балконе, будут защищены от внешних факторов среды. Теплое остекление балконов во Владикавказе  услуга компании "Стимул". У нас Вы можете выбрать наиболее подходящий вид остекления именно для себя и наслаждаться пребыванием на своём балконе в любое время года. Выбирайте французские стёкла или стандартное застекление. С окнами на балкон Вы не только утеплите пространство, но и сделаете его более уютным для времяпровождения на нём.

Заказать остекление балконов Вы можете, позвонив по телефону: 8(8672) 252-252