Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Ангары

Проектирование и производство металлических ангаров

Компания "Стимул" в городе Владикавказ предлагает услуги по индивидуальное проектирование быстровозводимого ангара по вашим параметрам и техническим характеристикам. Мы изготовим проекты для технических нужд, складов, ферм. Проектированием и изготовлением, а также монтажом из металлоконструкций, складов, промышленных зданий и других сооружений из легких металлических конструкций осуществляется на современном точном оборудовании. Компания осуществляет поставки подъёмного кранового оборудования, кран балок и электро талей. Строительство ангаров, реализуемое фирмой "Стимул" - отличное решение для складов и ферм.

Основу арочного составляет прочный металлический каркас. Каждая из арок отдельно закрепляется на фундаменте. Поэтому длина таких строений ограничивается лишь доступной площадью, возможностями и потребностями владельца. Благодаря установке покрытия на стойки возможно существенное увеличение высоты потолка. 

Ангары и промышленные здания, изготовленные на фабрике "Стимул" отличаются высоким качеством и востребованы в нашем регионе. Мы предлагаем конструкции различных видов по типовым и индивидуальным проектам.

Наши работы востребованы для многих отраслей хозяйства и промышленности и имеют спрос, потому изготавливаются с соблюдением стандартов ГОСТ из надёжных металлоконструкций.

Имеем немалый опыт в выполнении подобных заказов "под ключ": проект + производство + монтаж. Для заказчиков мы не только спроектирует и доставит, но и осуществит установку. Нашими работами будет доволен каждый заказчик. Работаем со всеми распространенными конструкциями ангаров: с вертикальными стенами, арочными, полигонального типа, бескаркасными.

Компания "Стимул" предлагает своим заказчикам:


 из легких металлоконструкций;

  •  легкие, сборные, разборные;

  •  металлические;

  •  арки;

  •  конструкции «под ключ».

  • Изготовление ангаров из листового металла

  • Заказать металлические ангары во Владикавказе

Вы можете по телефону: 8(8672) 252-252