Оконный завод Стимул Владикавказ
ул. Тельмана, 51, тел. 999-777
ул. Московская, 14, тел. 999-777
ул. Гугкаева, 22, тел. 8 (8672) 252-252

stimul-v@mail.ru
          ЗАДАТЬ ВОПРОС           РАСЧЕТ СТОИМОСТИ           ГДЕ КУПИТЬ
 

Алюминиевые перегородки

Алюминиевые перегородки во Владикавказе. Производство и установка

Поделить помещение на несколько зон можно различными способами. Одним из них являются алюминиевые перегородки. Сфера применения подобных конструкций довольно обширна. Их устанавливают, как в жилых помещениях, так и в общественных и хозяйственных зданиях. Перегородки из легкого металла имеют ряд существенных преимуществ перед тяжелыми конструкциями из другого материала. Современные технологии позволили отойти от привычных способов дизайна, подняв его на новый качественный и эстетический уровень.

Алюминиевые перегородки являются изящными, презентабельными и надежными конструкциями. Благодаря уникальным свойствам этого металла, из него можно собирать переборки самого разнообразного типа.

Функциональность этих конструкций лучше всего проявляется при зонировании больших залов и просторных помещений, в которых стало модно устраивать кабинет внутри кабинета. Модульные системы из алюминия также применяются при создании сантехнических узлов, окон регистратуры, касс, витрин и пр.

Доступные по цене алюминиевые офисные перегородки пользуются устойчивым покупательским спросом, а разнообразие компоновок и отделок позволяет потребителю выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Изготавливаем алюминиевые перегородки следующих видов:

 стационарные;

 мобильные;

 раздвижные;

 трансформеры;

 офисные.

Алюминиевые перегородки - лёгкое зонирование пространства

Алюминиевые перегородки - компания Стимул, Владикавказ Алюминиевые перегородки - компания Стимул, Владикавказ Алюминиевые перегородки - компания Стимул, Владикавказ

Заказать перегородки из алюминия Вы можете по телефону: 8(8672) 252-252